DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 186 | Los 2493
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht dunkelrot/grünschwarz, farbfrisches, postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP: "einwandfrei", Mi. unterbewertet - letzter Zuschlag bei unserer 168. Auktion 400.- zzgl. Aufgeld!