DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 186 | Los 2500
Ausruf
60 Heller Kaiseryacht, Papier mit Wasserzeichen, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Steuer VÖB, Mi. 240.-