DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 186 | Los 2515
Ausruf
2 1/2 Heller Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G.R.MAFIA", postfrisch, leicht stockfleckig, Auflage nur 140 Stück, gepr. Hoffmann-Giesecke, Mi. 500.-