DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Los 1-2 von 2
2 1/2 Heller Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G.R.MAFIA", postfrisch, leicht stockfleckig, Auflage nur 140 Stück, gepr. Hoffmann-Giesecke, Mi. 500.-
20 Heller Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "GRI Mafia", tadellos postfrisch, Auflage nur 140 Exemplare, gepr. Hoffmann-Giesecke, Fotobefund Eichele und Certificat Scheller (2022): "Very fine. Genuine", Mi. 400.-
Los 1-2 von 2