DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 186 | Los 2542
Ausruf
1 Mark rotkarmin in B-Zähnung tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 320,--