DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 186 | Los 2544
Ausruf
5 Mark Friedensdruck in Type Aa tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360,--