KAMERUN
Auktion 186 | Los 2565
Ausruf
5 Mark Kriegsdruck gezähnt 25:17 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 120,--