MARSHALL-INSELN
Auktion 186 | Los 2689
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).