SAMOA
Auktion 186 | Los 2703
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Falzrest im Bogenrand, unsigniert, Mi. 150.- (unterbewertet)