SAMOA
Auktion 186 | Los 2704
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP "einwandfrei", Mi. 150.- (unterbewertet)