TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 186 | Los 2724
Ausruf
40 Pfg Kaiseryacht mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Zeilenabstand 3 mm, tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Attest Eichele und Certificat Scheller (2022): "Very fine. Genuine", Mi. 800.-