TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4
10 Pfg Kaiseryacht mit dreizeiligem schwarzem Bdr. Aufdruck in Type I (Abstand 3 mm), Eckrandstück oben rechts, postfrisch, Fotobefund Eichele und Certificat Scheller (2022): "Very fine. Genuine", Mi. 380.-++
40 Pfg Kaiseryacht mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Zeilenabstand 3 mm, tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Attest Eichele und Certificat Scheller (2022): "Very fine. Genuine", Mi. 800.-
80 Pfg Kaiseryacht mit dreizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck (Zeilenabstand 3 mm), tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Fotobefund Eichele und Certificat Scheller (2022): "Very fine. Genuine.", Mi. 800.-
Half Penny auf 3 Pfg., Aufdruck Type I, mit Plattenfehler "y von Penny klein und schmal", ungebraucht, geprüft Bothe.
TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4