ZARKI
Auktion 186 | Los 2779
Ausruf
3, 5 und 12 H waagerechte Paare aus der rechten unteren Bogenecke mit rotem bzw. violettem Aufdruck 6, 10 bzw. 24 H im Rahmen tadellos postfrisch, jeweils im unteren Bogenrand doppelt signiert Mikulski, sowie 3 Befundkopien dazu. Mi. 900,-- für Falz, postfrisch selten!