ZARKI
Los 1-5 von 5
3 H. - 12 H. ungebraucht, geprüft Petriuk
3, 5 und 12 H tadellos postfrisch, signiert, Mi. 360,-- für Falz, postfrisch selten!
3, 5 und 12 H waagerechte Paare aus der rechten unteren Bogenecke mit rotem bzw. violettem Aufdruck 6, 10 bzw. 24 H im Rahmen tadellos postfrisch, jeweils im unteren Bogenrand doppelt signiert Mikulski, sowie 3 Befundkopien dazu. Mi. 900,-- für Falz, postfrisch selten!
6, 10 und 24 H tadellos postfrisch vom linken bzw. rechten Bogenrand, noch unsigniert, Mi. 180,-- für Falz
6 H. bis 24 H. Freimarken, je im gestempelten Viererblock, Höchstwert aus der rechten unteren Bogenecke, Kabinett, gepr. Mikulski, in Einheiten selten angebotene Ausgabe!
ZARKI
Los 1-5 von 5