ALLENSTEIN
Auktion 186 | Los 2826
Ausruf
Nicht ausgegeben: 5 Pfg bis 40 Pfg Germania mit dreizeiligem Aufdruck, 5 Werte komplett, je vom Oberrand (teils verkürzt), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.000.- (für Oberrandsatz = 2.000.-)