ALTSAAR
Auktion 186 | Los 6794
Ausruf
1947 - 1959 postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf Urdruck in den Hauptnummern kpl. mit Hochwasser-Blockpaar, dazu gestempelte Sammlung mit u.a. Hochwasser-Blockpaar gest. "Völklingen"