NEUSAAR
Auktion 186 | Los 3016
Ausruf
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, tadellos postfrisch, geprüft, Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-