NEUSAAR
Auktion 186 | Los 3040
Ausruf
200 Fr. Europarat, Plattenfehler I "weißer Punkt hinter F der Wertbezeichnung", tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-