SERBIEN
Auktion 186 | Los 3164
Ausruf
0.50+1.50 D bis 4+12 D Semendria in Type AII (mit Stecherzeichen) tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 930,--