DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 186 | Los 6820
Ausruf
1945 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung. Kontrollrat, Bizone, Bund und Berlin mit vielen guten Ausgaben wie Bund MH 1 etc., dazu Briefe und Karten