ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 186 | Los 3377
Ausruf
24 Pfg und 60 Pfg Leipziger Frühjahrsmesse, gez. L 13 1/4, WZ Stufen flach fallend, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, geprüft Schlegel A. BPP, Mi. 400,-