Auktion 186 | Los 6836
Ausruf
1945 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl besserer Werte, Farbnuancen, Randstücken, Druckereizeichen, Einheiten etc., vieles geprüft