Auktion 186 | Los 6837
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 32xb, B I b, 42-50 D I, 42-50 D III, 80x, 113 by, 116-19 A x, 150-55 x, Bl. 1x, 2x, 2z, 4, 5x+y, 6 etc., vieles geprüft