Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5516
Auktion 186 | Los 5516
Ausruf
aus 166/A179VII **
2, 6, 8, 12, 15, 20, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Finsterwalde a, b, c, jeweils über 2 Marken, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 150,-
Zuschlag
170