2, 6, 12, 24, 40, 60, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Lychen, tadellos, postfrisch, selten und unterbewertet, geprüft BPP, Mi. 175,-
2, 6, 8, 12, 15, 20, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Finsterwalde a, b, c, jeweils über 2 Marken, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 150,-
2, 6, 8, 25 Pfennig mit Aufdruck 36 Zernsdorf, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 230,- ++
2, 15, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 36 Schipkau a, zwei Werte in schwarz, 2 Werte in violett, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 305,-
2, 10, 20, 24, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Wriezen, 7 Werte in verschiedenen Aufdrucktypen und Aufdruckfarben, geprüft BPP, Mi. 180,-
2, 8, 10, 16, 25, 40, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Müncheberg (Mark) b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 185,- +
2 bis 15, 20, 30, 40, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Groß Kreutz, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi./Arge 225,-
2, 20, 30, 40, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam-Babelsberg, tadellose Briefstücke, geprüft BPP, Mi. 140,-
2, 40, 50, 60, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Neu Trebbin, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufen, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 725,-
2, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 30, 40, 50, 60, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Drebkau a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 250,-
2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 30, 40, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Zepernick, tadellos, postfrisch, selten und unterbewertet, geprüft BPP, Mi. 250,- +
2, 6, 8, 10, 15, 30, 40, 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Brück (Mark) a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 180,-
2, 6, 8, 12, 16, 20, 24, 30, 40, 50, 60, 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam- Babelsberg 1, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 275,-
2, 8, 10, 12, 15, 24, 25, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr seltene und unterbewertete Marken, geprüft BPP, Mi./Arge 500,- ++
Alle verausgabten Wertstufen mit blauen, schwarzen, violetten und roten Aufdrucken 36 Werder 1 in verschiedenen Typen, in dieser Reichhaltigkeit nie angeboten, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 420,-
Kompletter Schaltersatz mit Aufdruck 36 Templin, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 85,-
2, 6, 10, 12, 15, 16, 24, 30, 40, 50, 60 Pfennig, die komplette Schalterausgabe mit Aufdruck 36 Calau a, tadellos, postfrisch, komplett selten, geprüft BPP !
2, 6, 15, 24, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Annahütte, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufen, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 245,-
2, 6, 8, 12, 15, 16, 20, 25, 30, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Letschin b, bis auf 3 Werte komplette Ausgabe, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 145,-
2, 8, 15, 16, 20, 30, 40, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Burg (Spreewald) a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 180,-