BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5520
Ausruf
2, 8, 10, 16, 25, 40, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Müncheberg (Mark) b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 185,- +