BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5532
Ausruf
2, 6, 15, 24, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Annahütte, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufen, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 245,-