BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5536
Ausruf
210
2, 6, 8, 10, 12, 20, 24, 40, 50, 80, 1 Mark mit Aufdruck 36 Wriezen, 22 Werte in verschiedenen Typen und Aufdruckfarben, tadellos, postfrisch, 1 Mark ungebraucht, geprüft BPP, Mi. 450,-