BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5538
Ausruf
2 bis 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Grube Ilse a, tadellos, postfrischer Schaltersatz, komplett selten, geprüft BPP, Mi./Arge 150,- ++