BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5546
Ausruf
6 und 30 Pfennig mit Aufdruck 36 Falkenberg (Mark) a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 80,-