BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5567
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-