BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5569
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 145,-