BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5577
Ausruf
10, 12, 24 Pfennig mit Aufdruck 36 (Petershagen) Fredersdorf, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Herbst, Mi. 135,-