BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5576
Ausruf
10, 12, 16, 20, 24, 25, 30, 50 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam-Babelsberg 1, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BBP, Mi./Arge 330,-