BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5583
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Neuzelle a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 95,-