BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5585
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Zechin, tadellos, gestempelt, große Rarit_t, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2500,- +++