BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5587
Ausruf
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 145,-