BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5590
Ausruf
12, 24, 25, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Großbeeren a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 170,-