BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5592
Ausruf
12 und 15 Pfennig mit Aufdruck 36 (Menz) Gransee, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP, Mi. 215,-