BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5608
Ausruf
24 Pfennig mit Aufdruck 36 (Neuglobsow) Gransee, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 215,-