BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5620
Ausruf
30 Pfennig mit Aufdruck 36 Neustadt 2, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 160,-