BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5637
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 36 (Marienthal) Gransee, tadellos, gestempelt, extrem seltene und unterbewertete Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 950,-