BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5640
Ausruf
280
Helle 60 mit Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 600,-