BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5660
Ausruf
480
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Werneuchen a, tadellos, postfrisch, extrem seltene Marke, geprüft Modry BPP, Mi. 1000,- ++