ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5663
Ausruf
Ziffer 2 mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 260,-