ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5690
Ausruf
5 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadelloses, postfrisches Paar, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 460,-