ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5691
Ausruf
Ziffer 5 (5) mit Aufdruck 36 Oranienburg, tadelloser, postfrischer, senkrechter Fünferstreifen mit Zusammendruck der Typen b und c, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 220,-