ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5697
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Teupitz a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 210,-