ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5698
Ausruf
Ziffer 5, 10 mit Aufdruck 36 (Bralitz) Bad Freienwalde, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Modry BPP, Mi. 145,-