ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5712
Ausruf
Ziffer 5, 8, 20, 25, 30 mit Aufdruck 36 Mahlow, tadellose Briefstücke, 1 Wert gestempelt, geprüft BPP, Mi. 490,-